Удинезе - Фиорентина прогноз: голов много не будет?

img

Удинезе - Фиорентина прогноз на матч 21 сентября 2016


Удинезе - Фиорентина прогноз: голов много не будет?

Чемпионат Италии. Серия А
21.09.2016 21:45

Болельщики "Удинезе" еще помнят, как команда играла в Лиге Чемпионов. Сейчас клуб больше ассоциируется с борьбой за выживание, но нынешний сезон "зебры" начали относительно неплохо. Получится ли у подопечных Джузеппе Якини взять победу в противостоянии с "Фиорентиной"? SetTips предлагают прогноз на этот матч.

"Удинезе" не без проблем завоевал себе право сейчас играть в Серии А - прошлый год команда закончила на непривычном для себя 16-м месте. От Джузеппе Якини, в мае возглавившего команду, Поццо ждет подъема, как минимум до уровня середняков. Пока что все получается у нового наставника неплохо. После провала на старте (ранний вылет из кубка и 0-4 с "Ромой") "зебры" быстро улучшили ситуацию, победив "Эмполи" дома и "Милан" на выезде. Претендовали "удинцы" на 3 очка и в прошлом туре, но, выигрывая у "Кьево" большую часть матча, они провалили последние 10 минут и остались ни с чем.

"Фиорентина", наоборот, свой мачт выиграла. Единственный гол Баделя означал, среди прочего, и окончание длительной беспроигрышной серии "Ромы" при Спаллетти. Должен этот успех и самим "фиалкам" помочь, а то они после невнятно проведенного весеннего отрезка и проваленных контрольных матчей лета не самым лучшим образом начинали сезон (поражение от "Ювентуса" и отмена игры с "Дженоа"). Потенциально, по потерянным, команда идет вровень со "Старой Синьорой"!

"Фиалки" стараются играть прагматично, а у "Удинезе" сейчас нет Ди Натале с его результативностью, плюс матч посреди недели. Ставим на ТМ 2,5.