Осасуна - Эспаньол прогноз: гости не уступят?

img

Осасуна - Эспаньол прогноз на матч 22 сентября 2016


Осасуна - Эспаньол прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
22.09.2016 21:00

"Осасуна" немало времени провела в Сегунде, и явно не хочет возвращаться назад. Но команда слаба, и даже ее волевые качества и прочие козыри редко помогают брать очки. Но для выживания в матчах с такими командами, как Эспаньол, на своем поле нужно играть на победу. Получится ли? Эксперты SetTips готовят прогноз на матч.

"Осасуна", как и другие новички этого сезона в испанской элите, начала с неожиданности - команда смогла в первом же туре разжиться очками, а ведь начинать нужно было в негостеприимной в футбольном плане Малаге. Впрочем, продолжения не последовало - в следующих трех матчах "памплонцы" разжились всего 1 очком. Что любопытно: забив дважды "Реалу" (но и пропустив 5), они в последнем туре расписали нулевую ничью с "Сельтой". Пора бы побеждать, если хочется остаться в элите...

"Эспаньол" набрал те же два очка, правда, при этом демонстрировал зеркальную с "Осасуной" статистику: в тех турах, когда ее будущий соперник играл вничью, "попугайчики" проигрывали (что было ожидаемо - в 1 туре начинали с "Севильей", а в воскресенье принимали "Реал"), а во втором и третьем туре завоевывали ничьи. Причем в 3 из 4 игр каталонцы забивали, у них уже 7 голов! Другое дело, что это принесло маловато очков этой команде.

Пока что эти команды не демонстрируют футбол, который мог бы вызвать симпатии у кого-то, кроме немногочисленных поклонников этих коллективов. Но все же "Эспаньол" посильнее, плюс у них есть результативные Жерар Морено и Пьятти. Берем победу "попугайчиков" с "нулем".