Валенсия - Алавес прогноз: голы будут?

img

Валенсия - Алавес прогноз на матч 22 сентября 2016


Валенсия - Алавес прогноз: голы будут?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
22.09.2016 23:00

"Валенсия" уже "улучшила" свой рекорд с приставкой "анти". Увеличится ли он на еще один проигранный матч? Отправится ли в отставку Пако Айестеран уже после игры с "Алавесом" в четверг, или наконец-то "летучие мыши" возьмут первые очки в нынешней темпораде? Эксперты SetTips готовят прогноз на этот любопытный матч.

"Валенсия" находится на самом дне таблицы - даже после провального прошлого сезона никто не ждал ничего подобного! А вместо того, чтобы заняться укреплением состава, под закрытие трансферного окна махом продаются и Пако Алькасер, и Шкодран Мустафи! Да, им нашли вроде бы неплохую замену, но Гарай уже успел серьезно сломаться! Как, кстати, и Райан, который начинал сезон в роли первого голкипера. Что бы ни было причиной, именно "чес" оккупировали 20-е место в Примере. Правда, они могут при победе переместиться сразу на 15-16.

"Алавес" начал намного увереннее! Если привычный гранд не набирает очки, то его соперник пока что не проигрывал! Да, 3 из 4 матчей темпорады для этой команды закончились ничьими, но просто напомним имена соперников: "Атлетико", "Спортинг", "Барселона" и "Депортиво". У подопечных Маурисио Пеллегрино хорошая оборона(только 2 пропущенных при таких соперниках) при средней атаке. Но на "Ноу Камп" они забили дважды!

Форма команд намекает на то, что как минимум 1 очко гости должны брать и на "Месталье", но букмекеры верят в некогда грозных хозяев, которые в прошлом году играли в Лиге Чемпионов. Поставим на нейтральный вариант ставки с "тотал меньше 2,5".