Санкт-Паули - Мюнхен 1860 прогноз: веселый футбол?

img

Санкт-Паули - Мюнхен 1860 прогноз на матч 22 сентября 2016


Санкт-Паули - Мюнхен 1860 прогноз: веселый футбол?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
22.09.2016 21:15

А ведь многие расстроились, когда "Санкт-Паули" весной не смог подняться в элиту - очень уж яркая и оригинальная это команда. Может, в этом году у них получится лучше? В этот четверг им предстоит матч против другой популярной команды, "Мюнхена-1860". Редакция SetTips успела разработать прогноз на этот матч.

"Санкт-Паули" очень серьезно сдал по сравнению с прошлым, почти что успешным, сезоном. Вроде бы тренер тот же самый, Эвальд Линен, и состав кардинально не изменился. Но пока что "пираты лиги" не могут назвать себя весомой силой в немецком футболе: победить удалось только "Арминию", да "Любек" в кубке страны. Правда, после совсем уж провального начала (1 гол и 0 очков в 3 первых турах) команда взяла все свои 4 очка в 2 последних поединках. Наконец-то проснулись?

"Мюнхен-1860" в этом году будет праздновать 50-летия своего триумфа, чемпионского звания. Но что нынешнему поколению футболистов, да и болельщиков, до тех древних успехов? Сейчас "шестидесятники" далеки от того, чтобы просто играть в Бундеслиге 1. По итогам прошлого сезона был риск вылететь и вовсе в третий дивизион - вот уж бы отметили юбилей. Но все же удалось удержаться на 15 месте. В этом вроде как начало получаться: после минимального выездного поражения в 1 туре клуб из Мюнхена взял 7 очков, прошел "Карлсруэ" в кубке, но в прошлую пятницу они дома проиграли "Унион Берлин". Это при том, что с 53 минуты гости играли в меньшинстве.

Гамбург против Мюнхена - подобные матчи всегда принципиальны и непредсказуемы. Возьмем вариант с "обе забьют".