Твенте - Утрехт прогноз: хозяева не уступят?

img

Твенте - Утрехт прогноз на матч 22 сентября 2016


Твенте - Утрехт прогноз: хозяева не уступят?

Кубок Нидерландов. 1/32 финала
22.09.2016 19:30

Чемпионат Голландии - далеко не топовое первенство, как среди обычных любителей футбола, так и среди азартных людей, уважающих ставки на игры. То же можно сказать и о кубке этой страны. Но в четверг, 22 сентября, будет не так уж много серьезных поединков, поэтому стоит обратить внимание на противостояние "Твенте" и "Утрехта". Журналисты SetTips выставили авторский прогноз на этот кубковый матч.

"Твенте" в прошлом футбольном году прошел непростое испытание. По сути, "Гордость Востока" за сомнительные покупки игроков с серьезными махинациями по ним и вовсе отправляли во второй дивизион, но юристы клуба смогли отстоять свое в апелляции. Игроки же даже в такой ситуации смогли занять по итогам сезона приличное, с учетом всего, 13-е место. Понятно, что амбиции в этом сезоне, с учетом ухода Зиеша и Фелипе Гутьерреса, были скромными. Но за счет результативности одолженного у "Ман Сити" Унала (5+1 в 4 играх) удалось выиграть 3 из 6 игр и идти в середине таблицы.

"Утрехт" в последние годы держался или в зоне еврокубков, или около них. Но нынешнюю осень "бело-красные" начали провально. Хотя Себастьен Аллер никуда не ушел и исправно забивает (уже 4 гола), клуб еще ни разу не выиграл. При этом у подопечных Эрика тен Хага любопытная статистика: сведя все 3 выездных матча к результативным ничьим, дома игры она неизменно заканчивала провалом. А "Гронингену" в пятницу и вовсе проиграли 1-5!

Несмотря на относительно неплохую выездную статистику "Утрехта", берем вариант с нулевой форой более солидно выглядящих хозяев.