Боруссия Дортмунд - Фрайбург прогноз: увидим ли разгром в матче?

img

Боруссия Дортмунд - Фрайбург прогноз на матч 23 сентября 2016


Боруссия Дортмунд - Фрайбург прогноз: увидим ли разгром в матче?

Чемпионат Германии. Бундеслига
23.09.2016 21:30

Сейчас за "Фрайбург" просто становится страшно. Команде предстоит визит в Дортмунд, к "Боруссии", которая сейчас просто сметает всех подряд! Или, может быть, именно в пятницу, в игре против новичка Бундеслиги, "черно-желтые" и допустят осечку? Редакция SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Боруссия" (Дортмунд) сейчас, наверное, может претендовать на звание самой результативной команды даже не Германии, а всей Европы. Как минимум, среди дивизионов приличного уровня. За одну календарную неделю они организовали для соперников сразу три разгрома: "Легию" и "Дармштадт" разбили с одинаковым счетом 6-0, с "Вольфсбургом" в гостях было сложнее - 5-1. Но не забываем, что перед этим была неожиданная осечка с "РБ Лейпциг", а после пятничной игры немцев ждет сложнейшее противостояние с мадридским "Реалом".

"Фрайбург" чувствует себя в Бундеслиге достаточно уверенно - в конце концов, они тут не такие уж и дебютанты, пусть пропустили пару сезонов. Ставку подопечные Кристиана Штрайха делают на домашние поединки, на "Баденова-Штадион" они обыграли и "Боруссию" из Менхенгладбаха, и "Гамбург". А вот на выезде пока что у них только поражения, правда, и с календарем не везет: "Герта" и "Кельн", которые на удивление хорошо начали сезон. Но ведь и нынешний соперник будет не проще. Даже, скорее, еще сложнее.

Сейчас "Боруссия" в такой форме, что смотрится не хуже многих европейских чемпионов - правда, "золота" ей при "Баварии" не видать... Но победить "Фрайбург", причем с форой -1,5 минимум, они должны. Брать хозяев за коэффициент до 1.50 не интересно, предлагаю взять тайм/матч - П1П1 за 1.61