Бетис - Малага прогноз: кто победит сегодня в матче?

img

Бетис - Малага прогноз на матч 23 сентября 2016


Бетис - Малага прогноз: кто победит сегодня в матче?

Чемпионат Испании. Примера
23.09.2016 21:45

"Бетис" сейчас играет в условиях максимально насыщенного календаря: только во вторник вечером они проводили дерби, а уже в пятницу - открывать очередной тур. Может быть, хотя бы с "Малагой" "огурцы" смогут завоевать победу? SetTips подготовил свой прогноз на этот матч.

"Бетис", как правило, играет не скучно. Команда уже успела забить 7 голов, и, как всегда, солирует в их составе неувядающий Рубен Кастро. Подводит "огурцов" то, что у них не получается толково защищаться: Антонио Адан пропустил уже 11 голов, правда, из них больше половины, 6, в первом же матче против "Барселоны". Только последний матч стал исключением - в дерби "Бетис" минимально уступил "Севилье" 0-1. Зато у Густаво Пойета нет проблем с составом, травмирован только Жона Мартен.

"Малага" после прошлого сезона выдала в этом не слишком яркий старт. Вплоть до 20 сентября 7-я команда чемпионата 2015/16 не могла выиграть! В активе у Хуанде Рамоса было только 2 очка. Во вторник они снова пропустили первыми, но успели сравнять счет еще до перерыва, а потом вышедший на замену Юссеф Эн-Несири принес долгожданную победу клубу. Но стоит ли говорить о том, что все у них наладилось? Хуанде известен как вдумчивый тренер, но которому нужно время для организации игры - доказано тем же днепропетровским "Днепром".

В этой паре сложно отдать кому-то явное предпочтение. Но в Испании значительную роль играет фактор своего поля. Так как этот поединок пройдет на "Бенито Вильямарин", поверим в победу его "бело-зеленых" хозяев.