Дандолк - Дерри Сити прогноз: как завершится матч?

img

Дандолк - Дерри Сити прогноз на матч 23 сентября 2016


Дандолк - Дерри Сити прогноз: как завершится матч?

Чемпионат Ирландии
23.09.2016 21:45

"Дандолк" в этом сезоне оказался в необычной для себя ситуации: команда вынуждена бороться на два фронта. Этим летом ирландцы смогли пробиться в групповой этап еврокубка, пусть даже Лиги Европы. Следим за успехами обидчика БАТЭ и будущего соперника "Зенита"! Тем более что в пятницу им играть против одного из главных преследователей, "Дерри Сити". SetTips делает прогноз на главный матч очередного тура ирландской высшей лиги.

"Дандолк" наслаждается моментом. Самый титулованный из не-столичных клубов "Зеленого острова" ("The Lilywhites" представляют небольшой одноименный городок на берегу пролива), они в любом случае выдали лучший результат в истории, остановившись в шаге от группы ЛЧ. И в Лиге Европы смогли начать с ничьей, причем выездной, с АЗ в Алкмаре! Не запустили и национальное первенство, хотя тут им идут навстречу, перенося матчи.

"Дерри Сити" - тоже уникальная команда. Она ведь представляет Северную Ирландию, по сути, другую страну! Впрочем, "The Candystripes", заново основанные в 2010-м, давно уже стали завсегдатаем местного чемпионата и даже не раз брали тут трофеи. Прошлый год команда провалила, закончив только седьмой, но в нынешнем борется если не за чемпионство, то за 2-3 места. Подводит любовь к ничьим: проиграв из 27 матчей только 4, в 10 "Дерри Сити" делило очки с соперниками. Как итоге - уместнее думать не о погоне за "Дандолком" и "Корк Сити", у которых больше очков и меньше игр, а о преследователе, "Шэмрок Роверс".

Из 9 последних игр каждой из этих команд по 7 закончились на "меньше 2,5". Вот такой анти футбольный вариант возьмем и мы на этот матч.