Бесплатные спорт прогнозы на матч Малага - Боруссия Д 03.04.13

img
Этот четвертьфинальный матч был незаслуженно отнесен на второй план. Хотя это тот случай, когда обе команды не имеют суперзвезд в своих рядах, но они показали в Лиге чемпионов очень много. Это первая встреча команд Малага и Боруссия.

Малага должна быть довольна своим достижение и проходом в одну четвертую плей-офф Лиги чемпионов. На групповом этапе Малага играла фантастически, но во втором круге они не одержали ни одной победы. Малага выбила из Лиги чемпионов такой клуб как Порту. Против Порту они сначала проиграли со счетом 1:0, а затем в ответном матче Малага одержала победу со счетом 2:0. В Чемпионате Испании Малага играет не лучшим способом, особенно по отношению с началом сезона. В настоящее время Малага находится на пятом месте в чемпионате Испании. В минувшую субботу Малага одержала гостевую победу в матче против команды Райо Вальекано со счетом 1:3. На матч против клуба Боруссия ожидаю такой же стартовый состав, как и в матче против Порту.

Боруссия в Бундеслиге одержала две победы подряд, но эти очки не помогут им сдвинуть Баварию с первого места. Но эти очки помогут команде Боруссия закрепиться на втором месте и принести уверенность команде. Два немецких трофеев потеряны для клуба Боруссия и теперь им ничего не остается кроме как бороться за титул в главном европейском турнире. В минувшую субботу Боруссия победила команду Штутгарт на выезде со счетом 1:2, но нельзя сказать, что победа далась им легко. В этой игре тренер Клопп начал без польского защитника Piszczek, чтобы дать отдохнуть ему. Сегодня Клопп имеет в составе несколько травмированных игроков, таких как Блащиковски, Хуммельс и Шмельцер.

Если бы у Боруссии не было травмированных игроков, они бы выиграть игру наверняка, но теперь им необходимо играть чуть аккуратнее.