ФК Ростов - Локомотив М прогноз: устоят ли москвичи?

img

ФК Ростов - Локомотив М прогноз на матч 24 сентября 2016


ФК Ростов - Локомотив М прогноз: устоят ли москвичи?

Чемпионат России. Премьер-лига
24.09.2016 21:30

"Ростов" сейчас втянулся в крайне сложный отрезок футбола, когда нужно играть сразу на трех фронтах. Впрочем, уже на двух - кубок закончился. Но дилемма осталась: как перед важнейшей (а других не будет!) игрой в Лиге Чемпионов поступить с противостоянием против "Локомотива"? Эксперты СетТипс пытаются разобраться в том, что творится сейчас в команде и сделать верный прогноз на матч субботы.

"Ростов" в среду проиграл 0-4. Но там был состав, изначально обреченный на поражение. Достаточно сказать что последний новичок, Папа Гуайе, был капитаном команды. Именно он своим автоголом умножил ее шансы на ноль уже на 18 минуте, сделав счет 2-0 в пользу "Динамо". Впрочем, не факт, что основа бы сыграла лучше. У команды уже 4 поражения в 5 последних матчах - только слабые "Крылья Советов" дома удалось обыграть.

"Локомотив" в кубке выиграл, но и отношение к турниру было совершенно иным. Перед матчем новый-старый тренер, Юрий Семин, говорил о задаче выиграть - не просто игру с "Химками", но и весь турнир! В итоге "железнодорожники" победили 3-0, а Юр Палыч после матча, кажется, уже был полностью погружен в мысли о чемпионате. Там тоже нужно прибавлять, 11 место явно ниже ожиданий от славного московского клуба, обладающего очень неплохим составом. Хотя и ворох проблем тоже есть, и это понимает и сам тренер.

Бердыев, пусть и в роли некоего серого кардинала, против Семина - это всегда круто и непредсказуемо, хотя, признаем, не обязательно интересно. Для "Локомотива" сейчас сложились неплохие шансы взять победу (помним о грядущей для "Ростова" ЛЧ) - рискнем с победой на гостей, но с форой "0".