Вердер - Вольфсбург прогноз: результативный футбол?

img

Вердер - Вольфсбург прогноз на матч 24 сентября 2016


Вердер - Вольфсбург прогноз: результативный футбол?

Чемпионат Германии. Бундеслига
24.09.2016 19:30

И снова поражение. "Вердер" никак не может победить в этом сезоне, и риск вылета уже сейчас, в сентябре, обговаривается всеми неравнодушными к судьбе команды довольно серьезно. Но, может быть, дома с "Вольфсбургом" в субботу все изменится в лучшую сторону? SetTips сделали на 24 сентября свой анонс и прогноз матча.

"Вердер" уже неделю как уволил Виктора Скрипника. С одной стороны - справедливо, ведь "музыканты" начали сезон с жуткой разницы голов 2-12, проиграв все 4 матча. Более того, даже в кубке "Шпортфройнд Лотте", представитель третьего дивизиона (да, они там лидируют, но все же) были сильнее клуба из Бремена! А ведь новички летом были взяты неплохие (пусть даже Фолланд сломался), и футболисты явно не показывали свой максимум. При и.о. Нури команда была близка в среду к победе: они открыли счет и долго его удерживали, но в концовке, пропустив от Малли, посыпались, и "Майнц" успел даже выиграть этот поединок.

"Вольфсбург" тоже пока что безрезультатно ждет возвращения на те позиции, где команда была до прошлого, провального сезона. Но играют "волки" все хуже: после уверенной, солидной победы над "Аугсбургом" были две нулевых ничьи, а во вторник их буквально разбила "Боруссия" из Дортмунда, победив 1-5. Еще и Дидави команда теряет на месяц... И, главное, все больше вопросов к Хеккингу - а не пора ли Дитеру разделить своего коллеги из "Вердера"?

Команды неплохо атакуют, а вот с обороной все не всегда гладко. При том, что он соперников можно ждать ставки на победу, уместным кажется вариант с "обе забьют".