Мидлсбро - Тоттенхэм прогноз: победа шпор?

img

Мидлсбро - Тоттенхэм прогноз на матч 24 сентября 2016


Мидлсбро - Тоттенхэм прогноз: победа шпор?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
24.09.2016 17:00

"Мидлсбро" давненько не было в элите английского футбола, и сейчас задача команды очевидна - просто зацепиться, удержаться в АПЛ. Все возможные амбиции придут потом, на второй-третий сезон, сейчас "смогги" не до жиру. Получится ли в пятницу сделать еще один шаг к цели? К новичку лиги приезжает амбициозный, но не лишенный недостатков "Тоттенхэм". Сеттипс разработал свой прогноз вероятных исходов этого матча.

"Мидлсбро" начал здорово, без раскачки. В двух первых матчах они набрали 4 очка! Но, как потом оказалось, это был итог, скорее, слабости соперников, "Стока" и "Сандерленда". Всем остальным своим оппонентам, за исключением "Вест Бромвича" (с этими на выезде отстояли 0-0), "речники" проигрывали. Даже из кубка очень быстро вылетели, уступив "Фулхэму". Снова возникают сомнения в готовности как самого Айтора Каранки, так и его подопечных успешно играть на уровне АПЛ...

"Тоттенхэм" можно было бы похвалить за начало сезона (3 победы и 2 ничьи в 5 турах Премьер-Лиги), если бы не матч с "Монако". Так долго мечтать о Лиге Чемпионов и так провально вернуться туда... Понятно, что сейчас Почеттино просто не может не думать о будущем поединке, против ЦСКА в Москве. Будет ли ротация в субботу? Кстати, Кейна в любом случае нужно кем-то менять, он травмировался. А ведь именно Харри приносит победу с "Сандерлендом". Да, в кубке "шпоры" разнесли соперника, но там был всего лишь "Джиллингхем".

"Тоттенхэму" будет сложно, но уж очень хорош коэффициент на их победу - выше "двойки". Такое нужно брать!