Торино - Рома прогноз: одержат ли победу волки?

img

Торино - Рома прогноз на матч 25 сентября 2016


Торино - Рома прогноз: одержат ли победу волки?

Чемпионат Италии. Серия А
25.09.2016 13:30

"Рома" традиционно ставит перед собой самые высокие задачи - в столице мечтают о "скудетто". Но пока что "волки" идут даже вне первой тройки. Получится ли у них пополнить свою копилку полновесными 3 очками завтра, по итогам пребывания в гостях у "Торино"? Эксперты SetTips спешат обеспечить всех желающих прогнозом на этот матч.

"Торино" некоторое время назад умудрялось даже в зону еврокубков забираться по итогам сезона. Впрочем, тот вариант команды уже раскупили, а преемники оказались, видимо, менее талантливыми. В последнее время "быки" представляют собой одного из представителей довольно обширного пелотона Серии А, который и за Лигу Европы не бьется, но и до сражений за выживание не опускается. Вот и в нынешнем сезоне у них 5 очков в 5 матчах. Хотя у Михайловича есть объективные проблемы: Молинаро, Айети и Макси Лопес травмированы, плюс завтра не будет и Вивеса, и Аккуа - полузащитники дисквалифицированы.

"Рома" продолжает свои "лихорадочные" выступления. Потенциал команды высочайший, но вот демонстрировать его получается от случая к случаю. А между ними происходят довольно жестокие поражения вроде вылета из Лиги Чемпионов или проигрыша одному из номинальных конкурентов, "Фиорентине". Да, с "Кротоне" удалось выдать красивую, яркую игру, забить 4 гола. Но смогут повторить этот результат хотя бы на половину, во-первых, с явно более сильным соперником, во-вторых, за пределами "Стадио Олимпико"?

Прогноз


Пора постепенно "Роме" набирать ход, иначе она может сделать отставание от "Наполи" и прочих конкурентов за место в ЛЧ роковым. Ставим на победу "волков".