Сассуоло - Удинезе прогноз: кто победит в матче?

img

Сассуоло - Удинезе прогноз на матч 25 сентября 2016


Сассуоло - Удинезе прогноз: кто победит в матче?

Чемпионат Италии. Серия А
25.09.2016 16:00

Было время, когда "Удинезе" высоко котировался в итальянском клубном футболе. Но в последнее время он уступил свое место другим командам, среди которых было и "Сассуоло". Впрочем, сейчас - новый сезон, и у команда примерно равные "стартовые позиции". Кто же из клубов проявит себя лучше в очной дуэли? Команда SetTips предлагает собственный прогноз на футбол.

"Сассуоло" играет по непривычно плотному графику. В этом году к Серии А прибавилась еще и Лига Европы, где подопечным Эусебио ди Франческо пришлось стартовать непривычно для итальянцев рано. Зато там "зелено-черные" идут успешно: пройдя отбор, они дебютировали в группе с победы над "Атлетиком". А вот в Кальчо команде сложнее. Пока что набрано только 6 очков в 5 турах... Вернее, набрали-то 9, но потом 3 были отминусованы за участие незаявленного игрока.

"Удинезе" не понравится в прошлом сезоне, а этот начали с вылета из кубка от "Специи" и разгрома от "Ромы". Сразу пошли разговоры о грядущем понижении в классе клуба из Фриули. Но подопечные Джузеппе Якини смогли заставить критиков замолчать, выиграв кряду у "Эмполи" и "Милана", причем не пропуская. Да, после этого было поражение от "Кьево", но вместе с боевыми 2-2 с "Фиорентиной" оно показало, что команда вряд ли будет стабильной весь этот сезон, но свои очки, которые нужны для выживания, она наберет, причем, скорее всего, без чрезмерных усилий.

Прогноз


Встречаются две команды, от которых можно ждать буквально любого результата. Не рискуя отдать кому-то явное преимущество, ограничимся вариантом с ТБ2,5.