Фиорентина - Милан прогноз: чего ждать от гостей?

img

Фиорентина - Милан прогноз на матч 25 сентября 2016


Фиорентина - Милан прогноз: чего ждать от гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
25.09.2016 21:45

У Винченцо Монтеллы получается некий "ностальгический" выездной тур. Следом за визитом к "Сампдории", с которой "Аэроплан" работал в прошлом сезоне, он с "Миланом" посетит "Фиорентину", где не без определенных успехов работал до переезда в Геную. Поединок должен быть интересным: соперники амбициозны, и будут играть на победу, в том числе в очной игре. Редакция ST готова выставить свой прогноз на этот матч.

"Фиорентина" могла закончить прошлый сезон намного удачнее, чем получилось в итоге. Но во втором круге "фиалки" были не убедительны, и метания тренера, Паулу Соузы, которому якобы предлагали переехать в Россию, внесли в это свою лепту. Португалец все же остался на своем посту, но пока что команда из Флоренции не особенно впечатляет. Да, у них еще есть матч в запасе (не доигранный поединок с "Дженоа"), да, проигрывала команда только "Ювентусу". Но все же обе победы были минимальны, а с "Удинезе" удалось дважды сравнивать счет.

"Милан" тяжеловато начал: после нервной, неубедительной домашней победы над "Торино" "россо-нери" проиграли не только "Наполи", но и "Удинезе", причем дома. Впрочем, любые разговоры о кризисе Монтелла перекрыл, "сухо" обыграв недавно родную "Сампдорию" и "Лацио", крепких соперников. Конечно же, теперь все "миланезе" надеются на продолжение против "Фиорентины". Да, травмированы Матиас Фернандес и Бертолаччи, но и у "фиалок" есть потери (Астори и Весино). И, главное, в порядке Бакка - главная ударная сила "Милана".

Прогноз


"Милану" будет тяжело, но с такой формой команды предположим, что она может взять успех - берем гостей с форой 0.