Спартак - Уфа прогноз: состоится разгром в матче?

img

Спартак - Уфа прогноз на матч 25 сентября 2016


Спартак - Уфа прогноз: состоится разгром в матче?

Чемпионат России. Премьер-лига
25.09.2016 17:00

Посреди недели не было еврокубков, что позволило многим странам Старого Света провести внутренние соревнования. В России ту паузу использовали для того, чтобы сыграть кубковый раунд. Он принес немало сенсаций - дружно выпали многие гранды. Но если, например, "Ростов" сознательно жертвовал сулящим дополнительную нагрузку турниром, то "Спартак" просто проиграл. И теперь попытается извиниться перед болельщиками победой над "Уфой". СетТипс решил заняться прогнозированием возможного итога данного матча.

"Спартак" впервые за многие годы не просто эпизодически запрыгнул на первое место из-за удачного старта в виде прохождения 1-2 матчей. Что бы ни говорил всердцах сейчас Аленичев, но при Каррере команда дает результат, причем бьется за него. 16 очков в 6 последних турах, 4 победы подряд! Да, был провал в кубке, но все же в Хабаровске была не основа. Вот последняя сейчас должна завтра показать свой уровень.

"Уфа" начинала сезон так, что, казалось, что Виктор Гончаренко на своей должности не удержится - единственное очко в первых четырех турах. Может быть, именно оно и спасло: клуб из Башкирии смог выстоять против "Зенита". В последних поединках команда смогла на порядок поднять свои результаты. Трижды подряд клуб не пропускает, и если с "Краснодаром" дома все так и закончилось 0-0, то "Крыльям Советов" и, неожиданно, "Локомотиву" они смогли забить по одному голу - он и стал решающим. Да и в кубке прошли "Энергомаш", затратив для этого максимум сил - пришлось бить пенальти.

Прогноз


"Спартаку" нужно побеждать, но обычный коэффициент слишком низок. Увеличим его форой -1.