Анжи - Зенит прогноз: победят ли бело-голубые?

img

Анжи - Зенит прогноз на матч 25 сентября 2016


Анжи - Зенит прогноз: победят ли бело-голубые?

Чемпионат России. Премьер-лига
25.09.2016 19:30

"Зенит" прошлый сезон, можно говорить, провалил. Луческу приглашали именно потому, что он умеет давать результат - как внутри страны, так и в еврокубках. После натужного старта "питерцы" набрали ход. Но не поставит ли им подножку "Анжи", не самый простой, но достаточно крепкий соперник? Журналисты SetTips написали свой прогноз такого матча.

"Анжи" к новому сезону готовился основательно. "Махачкалинцы" пригласили нового тренера - Врбу, а уж после согласования с ним брались и футболисты. Получился интересный проект, конечно, не на уровне времен Это'О и Роберто Карлоса, но и не нацеленный на обычное выживание. Пока что получается не все, но проигрывала команда только "Амкару" и "Спартаку", а с ЦСКА и вовсе начали с 0-0. Всего же в 7 турах завоевано 3 победы и 11 очков - неплохо для команды, пережившей немалые изменения на протяжении последних месяцев.

"Зенит" тоже перестраивается - им приходится учиться обходиться без Халка, плюс пришел новый тренер со своей философией. Прибавим уход Гарая, желания Витселя уйти и частые травмы Дзюбы - и поймем, почему в итоге не обошлось без серьезных очковых потерь. Но с приглашением Жулиано явно попали в точку - бразилец показал себя способным заменить и Халка, и Данни, ведь он способен и сам забить, и помочь партнерам. Феерией плеймейкера стал матч с "Маккаби", но он стал пусть и ярким, но только одним из 5 подряд победных матчей.

Прогноз


При всем уважении к "Анжи", но не похожи они на барьер для нынешнего "Зенита". Максимум - забить гол фавориту (у того проблемы с голкиперами), так что можем прибавить к П2 еще и "больше 2,5".