Алавес - Гранада прогноз: уступят ли гости?

img

Алавес - Гранада прогноз на матч 26 сентября 2016


Алавес - Гранада прогноз: уступят ли гости?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
26.09.2016 21:45

"Алавес" все же проиграл - в первом туре, в битве против еще одной известной команды и на ее поле. Но не станет ли эти достойные 1-2 на "Месталье" символом больших грядущих проблем для скромной команды? Для подопечных Маурисио Пеллегрино психологически важно взять удачный результат в следующем туре. В понедельник команда играет с "Гранадой", и SetTips обеспечивает всех прогнозом на этот матч.

"Алавес" получил если не максимально сложный старт из всех возможных, то нечто близкое к этому - в первых трех турах новичку Ла Лиги нужно было съездить к "Атлетико" и "Барселоне". Многие с такого графика возвращаются с "баранками", а эта команда набрала 4 очка! И добавила к ним еще 2, по "нулям" сыграв дома с "Депортиво" и "Спортингом Хихон". Кстати, не факт, что и "Валенсии" бы проиграли - в первом тайме "Алавес" был не хуже "чес", да Лагуардия красиво закинул в собственные ворота довольно простой заброс, а на 88 минуте был назначен решающий пенальти.

"Гранада" занимается тем же, что и каждый год - болтается в зоне вылета. Просыпаться "насриды" привыкли во второй части сезона, как правило, еще и с новым наставником. Вот и сейчас они, несмотря на неплохую форму Карсела-Гонсалеса, болтаются в зоне вылета, на 19 месте. Кстати, забивает "Гранада" стабильно, но традиционно слаба оборона. Поэтому за 5 туров, не играя ни с кем из грандов, она набрала всего 2 очка.

"Алавесу" будет в этом поединке сложно - от них ждут чего-то после успехов старта темпорады, хотя все же потенциал новичка слаб в плане кадров. То, что против них будет играть Пако Хемес, а значит, гости не закроются, создает больше шансов, но все же возьмем вариант с Х2 ("Гранада" не проиграет).