Бернли - Уотфорд прогноз: как закончится матч?

img

Бернли - Уотфорд прогноз на матч 26 сентября 2016


Бернли - Уотфорд прогноз: как закончится матч?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
26.09.2016 22:00

Уже традиционно тур Английской Премьер-Лиги будет заканчиваться в понедельник. И, наверное, только благодаря этому противостояние довольно заурядных команд, "Уотфорда" и "Бернли", привлекает такое внимания - конкурентов-то нет! Оправдают ли клубы такие доверие? SetTips делает прогноз на единственный матч АПЛ этого понедельника.

"Бернли" должен радоваться, что в чемпионате есть "Ливерпуль". И жалеть, что играл с "мерсисайдцами" только раз. Ведь именно в том поединке "кларетовые" сенсационно взяли 3 очка, 75 процентов от того, что они накопили за этот отрезок. Также удалось сыграть вничью с "Халлом", напарником по повышению в Премьер-Лиге. Остальным, а это был не только "Челси", но и "Суонси" с "Лестером", "Бернли" проиграл. Неужели подопечные Шона Дайша снова покажут неготовность к этому уровню?

"Уотфорд" намекает владельцам соперника, что, возможно, нужно еще немного потерпеть. У "шершней" тоже далеко не сразу все начало получаться. В первых трех матчах они взяли только 1 очко (правда, проиграли звездным соседям, "Арсеналу" и "Челси"), к тому же попрощались с борьбой за Кубок Лиги. Зато потом удалось перестрелять еще один клуб из Лондона, "Вест Хэм". И, главное, именно они создали главную сенсацию недельной давности, продли в серию поражений "Манчестер Юнайтед": "Уотфорд" выиграл 3-1, и по делу! Правда, потерял при этом Янмаата.

Не видно, за счет чего может снова выстрелить "Бернли". "Уотфорд" сейчас в хорошей форме, так что поверим, что он продлит свою серию побед. Ставим на гостей в этом поединке.