Кротоне - Аталанта прогноз: победа гостей?

img

Кротоне - Аталанта прогноз на матч 26 сентября 2016


Кротоне - Аталанта прогноз: победа гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
26.09.2016 20:00

"Кротона" изначально казалась командой, для которой дебютный сезон может стать последним в элите. Сколько уже таких, разово выстреливших, клубов забиралось в Кальчо, достаточно вспомнить прошлогодние "Фрозиноне" и "Карпи". Пока что все идет "по плану": "пифагорейцы" идут последними. Может быть, матч с "Аталантой" это изменит? В Сеттипс уже подготовили традиционный бесплатный прогноз на него.

"Кротоне" никогда за свою почти столетнюю историю не поднимался выше 9 позиции во втором по силе итальянском дивизионе. Но в прошлом году удался невероятный прорыв: 2-я позиция и прямая путевка наверх! Правда, в элите уже команда дебютировала с новым тренером, поработавшим с "Ливорно" и "Бари" Давиде Никола. Пока получается плохо: проиграно 4 из 5 матчей, причем последний, с "Ромой", 0-4. На некий оптимизм настраивает то, что в последнем домашнем поединке удалось добиться 1-1 с "Палермо".

"Аталанта" приучила к тому, что она занимает место где-то в середине турнирной таблицы. Например, в прошлом сезоне "Короли провинциалов" были 13-ми. Сейчас, с Джан Пьеро Гасперини ничего не получается! Только у "Торино" дома, в Бергамо, удалось победить. Остальным соперникам команда проиграла, хотя календарь был достаточно благоприятен ("Лацио", "Сампдория", "Кальяри", "Палермо"). Нужно выигрывать сейчас, ведь дальше будут матчи подряд с "Наполи", "Фиорентиной" и "Интером". Можно попросту завязнуть в зоне вылета!

Поверим, что у более опытной "Аталанты" получится добиться успеха. Ставим на гостей.