Рубин - Томь прогноз: голов много не будет?

img

Рубин - Томь прогноз на матч 26 сентября 2016


Рубин - Томь прогноз: голов много не будет?

Чемпионат России. Премьер-лига
26.09.2016 19:30

У "Рубина" наконец-то что-то начинает получаться! Впрочем, все равно это пока что совершенно не то, чего ждали руководители казанской команды и чего хотят видеть ее зрители. Получится ли повысить свое положение в турнирной таблице после матча против "Томи"? В конце концов, а когда побеждать, если не новичка и дома? Редакция СетТипс выставила свой прогноз на матч, которым в понедельник закроется тур в РПЛ.

"Рубин" не поменял тренера только потому, что менеджмент команды не хочет признавать проект ошибочным. Слишком многое они поставили на Хавьера Грасию, слишком большое количество игроков пришло из-за границы специально под этого специалиста. Долгое время эффекта не было, а клуб болтался в зоне вылета. Повезло, что встретился кризисный "Урал", с которым Казань получила долгожданную победу. Впрочем, "Зенит" неделю назад очень спокойно обыграл "Рубин" 1-4, показав, что от хорошей формы команда очень далека...

"Томь" в очередной раз вышла в Премьер-Лигу, и в очередной раз тут занимается сугубо борьбой за сохранения прописки в ней. Получается эпизодически: взяв 4 очка в матчах 2-3 тура, после этого "томичи" проиграли трижды кряду. Успех принес лишь поединок против "Арсенала", коллеги по повышению в РПЛ. А дальше были 0-1 с "Сибирью", но, возможно, Петраков просто пожертвовал турниром - лишних сил у его команды нет. Хотя в лазарете только Пульич, тогда как "Рубин" не сможет использовать Билялетдинова с Кузьминым и Цакташа с Рочиной.

Тяжелый матч, в котором никто не будет особо рисковать. Ставим на ТМ2,5.