ФК Копенгаген - Брюгге прогноз: голов не много в матче?

img

ФК Копенгаген - Брюгге прогноз на матч 27 сентября 2016


ФК Копенгаген - Брюгге прогноз: голов не много в матче?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
27.09.2016 21:45

Многие гранды считают, что даже на групповом этапе Лига Чемпионов не оправдывает своего громкого названия. И в качестве аргумента приводят таких участников, как "Копенгаген" и "Брюгге". Тем более что представители Дании и Бельгии угодили в одну группу, и могут выйти в плей-офф. Кто же станет ближе к этому после очной встречи. Журналисты SetTips предлагают прогноз на матч команд с самыми низкими рейтингами 26 сентября 2016 года.

"Копенгаген" в последнее время почти всегда становится силой номер один в футболе своей страны. В этом году у "львов" получилось и в ЛЧ забраться на групповой раунд. Это, впрочем, уже не воспринимается как сенсация, но что дальше? Пока что начало вышло многообещающим: быстро пропустив от "Порту", датчане смогли перевести матч в ничью. Причем, забив уже на 53 минуте, не давали особо "драконам" разгуляться.

"Брюгге" начал этот сезон не слишком удачно. В Жупилер-Лиге они идут только седьмыми, и не удивительно, очень уж диаметральными получаются результаты: 4 победы и 3 поражения в 8 матчах. Не факт, что в такой форме они бы прошли квалификацию, но как чемпион Бельгии получили прямую путевку. Но лишь для того, чтобы пропустить трижды от "Лестера". Да, чемпион Англии, но при этом - дебютант Лиги Чемпионов, который и дома не показывает уровня прошлого сезона. В общем, если снова проиграют - на выходе из довольно простой группы можно ставить если не крест, то большой знак вопросы.

Победа в таком матче станет для команд бесценна, поэтому не стоит ждать множества голов. Ставим на ТМ 2,5.