Лестер - Порту прогноз: победа лис?

img

Лестер - Порту прогноз на матч 27 сентября 2016


Лестер - Порту прогноз: победа лис?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
27.09.2016 21:45

"Лестер" имеет больше прав на то, чтобы играть завтра. Именно эта команда - чемпион своей страны! Уникальное достижение скромной команды, которая вряд ли повторится в скором времени. Да и в ЛЧ они вряд ли скоро попадут. Смогут ли "лисы" успешно провести еще один матч, против "Порту", одного из старожилов турнира? Редакция СетТипс разработал собственный прогноз на этот лигочемпионовский матч.

"Лестер" идет на 12 позиции, и это можно было бы называть вполне удовлетворительным промежуточным результатом для этой команды - если бы не прошлый, невероятно удачный, сезон. Сейчас же к ним относятся в АПЛ на порядок серьезнее, и клуб намного менее активно набирает очки. Но с группой ЛЧ Раньери и его команде повезло. Благодаря этому даже на выезде "лисы" начали с разгромной победы.

"Порту" пока что идет не слишком удачно на всех фронтах. И самое страшное для команды, что к этому уже все начинают привыкать, и нынешнее третье место не кажется таким уж провалом. После уверенного прохода "Ромы" команда Нуну Эшпириту Санту вообще почему-то утратила стабильность: победа над "Боавиштой" в последнем туре Лиги Сагреш стала только второй за 5 игр во всех турнирах. С "Копенгагеном" дома в 1 туре была ничья, и теперь теоретически нужно играть в Англии на победу. Иначе другие претенденты на 1-2 место в группе могут отдалиться на роковое расстояние!

Конечно же, "Лестер" был выскочкой, и вряд ли повторит прошлогодний успех. Но дома "Порту" в его нынешнем состоянии они должны уверенно побеждать.