Динамо Загреб - Ювентус прогноз: разгром от Юве?

img

Динамо Загреб - Ювентус прогноз на матч 27 сентября 2016


Динамо Загреб - Ювентус прогноз: разгром от Юве?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
27.09.2016 21:45

"Динамо" из Загреба уже не в первый раз выходит в группой раунд ЛЧ. В своей стране они сейчас безусловный фаворит, и, значит, идут в квалификации путем чемпионом, более льготным. А вот в квартетах, как правило, хорваты безропотно раздают очки. Получится ли иначе в этот раз? Особенно в Турине, в логове одной из сильнейших команд Старого Света, "Ювентуса"? Все желающие на сайте СТ смогут найти прогноз на данный матч.

"Динамо" (Загреб) сейчас может жалеть о Марко Пьяцце. Во-первых, они остались без своего ударного форварда, во-вторых, он может впервые выйти против родной команды уже завтра! Кстати, и в национальном чемпионате тоже не все получается. Видимо, "синие" сейчас слишком поглощены Лигой Чемпионов: сначала они впервые за долгое время проиграли дома, "Осиеку", а потом в перестрелке на голову сильнее оказалась "Риека" - 2,5! И ведь это и в "Европе" не помогло: групповой раунд начался с 0-3.

"Ювентус", конечно же, не идеал. Но осенью вполне может казаться таковым. Несмотря на осечки, типа проигранного поединка с "Интером" или 0-0 с "Севильей", "Старая Синьора" остается эталоном итальянского футбола, заточенного на итоговый результат. Они могут не напрягаться в отдельном поединке, но в итоге прийти первыми в долгосрочной перспективе, в борьбе за очередной трофей. Другой вопрос: настроится ли команда Аллегри на хорватов.

А ведь итальянцы не слишком удачно играют в соседней стране, достаточно вспомнить отношения сборных. Почему бы не рискнуть с победой "Загреба" с форой +1,5?