Бешикташ - Динамо Киев прогноз: голы будут?

img

Бешикташ - Динамо Киев прогноз на матч 28 сентября 2016


Бешикташ - Динамо Киев прогноз: голы будут?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
28.09.2016 21:45

После жеребьевки и "Бешикташ", и киевское "Динамо" могли быть в целом довольны жеребьевкой. Пресловутая ровная группа без явных фаворитов и аутсайдеров, главное - это удачно провести матчи с соперниками. Что же ждет нас в Стамбуле? По идее, игра должна быть интересной, а соперники - пытаться вырвать победу. SetTips дарит бесплатный прогноз на этот матч.

"Бешикташ" в нынешнем сезоне стартовал неплохо, не на "отлично", но недалеко от этого. Да, проигран, пусть и по пенальти, но ненавистному "Галатасараю" Суперкубок. Да, уже дважды терялись очки в чемпионате. Зато подопечные Шенола Гюнеша смогли вырвать победу у "Бенфики" в 1 туре! Да, повезло, конечно же, но это на то, как начисляют баллы, не влияет!

"Динамо" смогло победить на выходных, более того, разгромить своего соперника. Но ведь им был бездомный "Олимпик". Все прекрасно помнят, что этому успеху предваряла черная полоса в исполнении чемпиона Украины: упущенная победа в "Класычном", причем в компании поражений от "Ворсклы" и "Зари", слабая игра с "Наполи" и закономерные 1-2. Ребров пытается что-то менять, использует ротацию состава, среди прочего, удачно подключил к основе Цыганкова. Но все же кажется, что подобное может принести успех в национальном чемпионате. Но вряд ли этого хватит, чтобы достичь прошлогоднего результата в Лиге Чемпионов.

Букмекеры выставили на эту пару классические котировки: принимающая сторона имеет заметное, но не критичное преимущество. Для тех, кто не рискует ставить за или против своих, понравится вариант с "больше 2,5".