Атлетико Мадрид - Бавария прогноз: будет ли матч голевым?

img

Атлетико Мадрид - Бавария прогноз на матч 28 сентября 2016


Атлетико Мадрид - Бавария прогноз: будет ли матч голевым?

Лига чемпионов
28.09.2016 21:45

Не так уж много команд могут похвастаться тем, что за последние годы не раз достигали лигочемпионовского финала. Завтра, 28 сентября, между собой сыграют сразу две такие. В Мадриде "Атлетико" будет принимать "Баварию". Всего лишь 5 месяцев назад, в конце апреля, именно они встретились в полуфинала - и дальше пошел Симеоне. На страницах SetTips попытаемся спрогнозировать, сможет ли в нынешнем матче Анчелотти взять реванш у "матрасников".

"Атлетико" проиграло упомянутый решающий финал прошлого розыгрыша "Реалу", и возможно, именно потому начинало нынешний сезон довольно вяло. "Чоло-тим" проснулся только с сентября, но теперь он действительно хорош. Как всегда, солирует Гризманн, но и другие парни снова отдаются на поле, добиваясь нужного результата. В том числе в ЛЧ, где удалось начать с победы над ПСВ.

"Бавария" пока что кажется непобедимой, разбивая всех соперников на любом стадионе и в рамках любого турнира. Но именно "Атлетико", пожалуй, станет для "мюнхенцев" первым серьезным тестом. К сожалению, "Ростов" в Германии ничем особенным не выделялся, и поехал домой разгромленным. К тому же у "Звезды Юга" нет почти кадровых проблем, даже Роббен и Рибери в строю. Лечится только Дуглас Коста и, как всегда, Хольгер Бадштубер.

Ух, сколько тут разных счетов! "Бавария" хочет взять реванш за прошлый 1/2, Симеоне - у Анчелотти за обидную осечку в своей первой попытке взять "Ушастого". Да и для Карло как экс-тренера "Реала" "Атлетико" соперник принципиальный. Ну разве может быть скучно? Берем ТБ2,5.