Селтик - Манчестер Сити прогноз: будет ли крупная победа?

img

Селтик - Манчестер Сити прогноз на матч 28 сентября 2016


Селтик - Манчестер Сити прогноз: будет ли крупная победа?

Лига чемпионов
28.09.2016 21:45

Великобритания как родоначальник футбола имеет несколько льгот. Среди них - и отдельное представительство сразу 4 наций в международных соревнованиях. Особенно горячими, как правило, получаются дуэли между Англией и Шотландией - на любых уровнях! В среду мы станем свидетелями еще одного: в Глазго местный "Селтик" сразится с богатеньким "Манчестер Сити". Как и многие другие, авторы SetTips делают анонс и прогноз этого матча.

"Селтик", несмотря на возвращение "Рейнджерса", остается безусловным грандом в своей Премьер-Лиге. Но не зря же вовсю обсуждают переход этих команд в низшие лиги соседней Англии - сейчас ШПЛ стало тем еще болотом. Это особенно заметно в еврокубках, где "горцы" давно уже не блистали. Вот и в этом году после нервного прохождения довольно простой квалификации "Селтик" начал группу с 0-7 от "Барселоны".

"Манчестер Сити" выступает неким контрастом к своему оппоненту. Сильный и богатый клуб, который летом приобрел еще нескольких звезд и позвал перспективнейшего наставника. "Горожане" просто не замечают своих соперников, а ведь среди них был и соседний "Юнайтед"! Уже есть уважительный уровень 10 побед подряд, в том числе домашний разгром в 1 туре Лиги Чемпионов казалось бы крепкой "Боруссии" из Менхенгладбаха. Неужели осечка наступит именно сейчас, с откровенно не впечатляющим, хотя и максимально мотивированным, соперников?

Завтра не будет большего фаворита, чем "горожане". Вопрос с том, какова будет разница голов. Фора в -1,5 кажется достижимой и при этом обладает неплохим коэффициентом.