Ростов - ПСВ прогноз: кто победит в матче?

img

Ростов - ПСВ прогноз на матч 28 сентября 2016


Ростов - ПСВ прогноз: кто победит в матче?

Лига чемпионов
28.09.2016 21:45

Несмотря на обилие классных дуэлей топовых европейских клубов, 28 сентября российские болельщики будут их игнорировать. Ведь как можно пропустить дебют "Ростова" на родном стадионе в рамках группы Лиги Чемпионов? Тем более что в соперниках команда, с которой, будем объективными, мы будем бороться за 3-е место. В общем, нужно обязательно обыгрывать ПСВ, но как это сделать? Редакция SetTips создала свой прогноз на этот матч.

"Ростов" в этом сезоне явно отдает приоритет Лиге Чемпионов, так что сейчас на статистику в РПЛ можно не обращать чрезмерного внимания. Для команды Бердыева - Данильянца важно, что в квалификации они уже проходили соперников из Бенилюкса, "Андерлехт" и "Аякс". Да, клуб из Эйндховена посильнее, да, не будет Кудряшова, но все же следует пытаться обыграть этого противника. Ну не гранд он, особенно в ЛЧ на выезде!

ПСВ - опытная команда. В прошлом сезоне они выходили из группы, да и "Атлетико" в тяжелом противостоянии уступили только по пенальти. С тех пор, несмотря на летние покупки и особенно продажи, команда не особенно поменялась. Правда, пока что не слишком хорошо удалось начать новый сезон. В Эредивизии уже было и поражение, и ничья, и в итоге команда идет только третьей. В ЛЧ тоже сделан шаг назад: если в феврале удалось не пропустить "Атлетико", то сейчас гости из Испании в 1 туре выиграли в Голландии.

Что с Бердыевым, что (часто формально) после него "Ростов" не играет в яркий и атакующий футбол даже дома. Но и Коку в ЛЧ прагматичен. Берем вариант с ТМ 2,5.