Аякс - Стандард прогноз: выиграют ли амстердамцы?

img

Аякс - Стандард прогноз на матч 29 сентября 2016


Аякс - Стандард прогноз: выиграют ли амстердамцы?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
29.09.2016 20:00

Наблюдать за тем, как дальше играют поверженные противники, даже приятно. Тем более, когда в таких фигурируют легендарные команды типа "Аякса", который благодаря усилиям "Ростова" отправлен в Лигу Европы. В четверг команду ждет любопытное испытание "Стандардом". Голландия против Бельгии - такое всегда интересно! Сеттипс делает прогноз на этот матч соседей.

"Аякс" летом сменил тренера, и это, наверное, было оправдано - футболисты и де Бур уже не могли больше ничего друг другу дать. Но пока что не все и у Петера Боса получается: в Эредивизии амстердамская команда идет на втором месте, в ЛЧ - ну, это мы все помним, после непростого прохода ПАОКа были 1-1 и 0-4 с "Ростовом". А вот еще один визит в Грецию, на этот раз к "Панатинаикосу" в рамках ЛЕ, принес успех: быстро пропустив, голландцы обеспечили волевую победу.

"Стандард" тоже пока что идет в родной Жупилер-Лиге третьим, да и в Суперкубке было поражение от "Брюгге". Как обладатель кубка страны, команда из Льежа избежала теста в виде прохождения квалификации европейского турнира. Но вот дальше уже никаких послаблений не будет, и об этом напомнила "Сельта". Вернувшись в еврокубки, испанцы быстро пропустили от бельгийцев, но уже через 10 минут смогли ответить. Жаль, что после такого ураганного начала больше никто не рисковал, и все закончилось 1-1.

А ведь "Аякс" при Босе на международном уровне пока не выигрывал! Более того, оба матча, с ПАОКом и "Ростовом", закончились одинаково, 1-1. Ставим на ничью, а то и на точный счет? Хотя, скорее, Амстердам увидит долгожданную победу любимцев.