ФК Краснодар - Ницца прогноз: команды будут забивать?

img

ФК Краснодар - Ницца прогноз на матч 29 сентября 2016


ФК Краснодар - Ницца прогноз: команды будут забивать?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
29.09.2016 20:00

На фоне отслеживания игр ЦСКА и "Ростова" в Лиге Чемпионов не стоит забывать и о четверге, который принесет нам поединки ЛЕ, в том числе и противостояние с участием "Краснодара". Ожившие "быки" ждут гостей из не менее солнечной, чем их родной Краснодарский Край, "Ниццы". Припоминая рейтинг УЕФА, повысим цену этого поединка до максимума. Ну как СетТипсу было устоять от искушения спрогнозировать исход такого матча?

"Краснодар" начал новый период истории как раз перед первым туром группового раунда Лиги Европы. Причиной стала невнятная игра клуба в российской чемпионате. В итоге Кононов ушел, но на его место удачно переместили, пока что временно, Шалимова. Помогло, и как: победа в Зальцбурге над "Ред Буллом" (хотя более 20 минут пришлось отбиваться в меньшинстве), волевая победа над "Ростовом", 2-0 в кубке и 1-1 с ЦСКА на их новом стадионе - неплохой итог. Еще одна победа, и приставка "и.о." будет снята?

"Ницца" привлекает внимание своей новой традицией возрождать звезд. В прошлом сезоне, еще при Пюэле, возились с Бен Арфа, что помогло вернуться в еврокубки. Сейчас, уже с Люсьеном Фавром, в привычных красно-черных цветах играет Балотелли. У Супер-Марио уже 4 гола, а его команда - лидер Лиги 1! Впрочем, здесь другой турнир, а его "орлята" начали неудачно. В 1 туре они дома проиграли "Шальке", и теперь просто обязаны пытаться победить.

Смолов против Балотелли - ничего себе вывеска! Из уважения к этим мастерам атаки возьмем достаточно экзотичный вариант с "обе команды забьют".