Стяуа - Вильярреал прогноз: победа гостей?

img

Стяуа - Вильярреал прогноз на матч 29 сентября 2016


Стяуа - Вильярреал прогноз: победа гостей?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
29.09.2016 20:00

У "Вильярреала" был шанс вернуться в Лигу Чемпионов, где когда-то команда выступала очень даже прилично. Но, не в последнюю очередь по собственной вине, "желтый субмарин" этой возможностью не смог воспользоваться. Что же, теперь придется снова играть в привычной среде Лиги Европы. Хватит ли мотивации у испанцев, в том числе и против "Стяуа"? Эксперты SetTips предложили свой прогноз на матч.

"Стяуа" тоже мечтала о Лиге Чемпионов. Но сейчас у подопечных Лауренциу Регекампфа потенциал явно не тот, чтобы претендовать на участие в группе данного турнира. Со "Спартой" румыны справились, но потом им выпал, пожалуй, самый сильный из всех возможных конкурентов, "Манчестер Сити". Все было ясно уже в 1 тайме 1 матча... Более того, еще и в группе ЛЕ, куда команда упала, начали "армейцы" неудачно - "Османлыспор" дома обыграл их со счетом 2-0! Неужели снова плей-офф обойдется без команды из Бухареста?

"Вильярреал" уже не тот, что месяц назад. Сейчас команда снова набрала ход. В Примере у них 10 очков в 4 последних турах, благодаря чему подопечные Франа Эскриба идут на том самом 4 месте, на котором еще с Марселино закончили прошлый сезон. Начали в Лиге Европы они тоже удачно - принимая дома "Цюрих", испанцы, хотя быстро пропустили гол, смогли завоевать выездную победу. Причем 2-1 стало уже в первом тайме!

Не повезло румынам - возможно, в середине августа у них и были бы неплохие шансы на успех. Но сейчас "Вильярреал" просто сильнее, и намного, и неважно, что матч пройдет в Бухаресте - все равно выиграют "подводники".