Зенит - АЗ Алкмар прогноз: разгром в гостей?

img

Зенит - АЗ Алкмар прогноз на матч 29 сентября 2016


Зенит - АЗ Алкмар прогноз: разгром в гостей?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
29.09.2016 22:00

Поединок первого тура запомнится питерским болельщикам надолго. Та победа "Зенита" - это то, что будут помнить, возможно, и в следующем столетии! Но все же хочется, чтобы команда достигала результата с меньшими треволнениями. В том числе и дома, в поединке против АЗ. Журналисты SetTips подготовили прогноз на матч российского гранда 29 сентября.

"Зенит" постепенно набирает ход. Но все же нельзя сказать, что это уже та команда победителей, которую так хотят видеть в Санкт-Петербурге и ради строительства которой позвали Мирчу Луческу. Сейчас можно говорить о том, что у клуба неплохо получается атаковать, в первую очередь за счет быстрой акклиматизации Жулиано. Но вот с обороной все далеко не супер - тут и ошибки Лодыгина, которого даже в сборную не позвали, и продажа Гарая, которого сложно заменить, и эмоциональное состояние оставшегося в России Витселя.

АЗ - не ведущий клуб даже по меркам своей страны. Но все же в Алкмаре есть сейчас команда, которая небезосновательно претендует на роль крепкого середняка. В Эредивизии нового сезона "автозаправщики" проиграли только однажды за 7 туров - минимально, 0-1, чемпиону в Эйндховене. Без особых проблем в квалификации они прошли "Янину" и "Войводину". А вот оказавшись в роли первого номера, в игре против "Дандолка", не смогли проявить себя. Ирландцы повезли домой из выездного дебюта ничью 1-1, вырванную голом на 89 минуте!

Детище "Газпрома" против "автозаправщиков"! Впрочем, силы кажутся неравными, россияне намного сильнее. Так что берем победу хозяев в 2 и более голов.