Фенербахче - Фейеноорд прогноз: уступят ли гости?

img

Фенербахче - Фейеноорд прогноз на матч 29 сентября 2016


Фенербахче - Фейеноорд прогноз: уступят ли гости?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
29.09.2016 22:00

Изначально расклады в этой группе казались достаточно очевидными: "Манчестер Юнайтед" в качестве безусловного фаворита, опытный и звездный "Фенербахче" в роли главного фаворита на вторую, проходную позицию. "Фейеноорд" же должен ловить ошибку кого-то из фаворитов, а "Заря" - мечтать о чем-то. Но первый тур серьезно смешал расклады. Чего теперь ждать от очного матча турок и голландцев, поддается ли он прогнозированию экспертами СетТипс?

"Фенербахче" начали сезон плохо. Они уже успели вылететь из ЛЧ и провалить старт в Суперлиге, после чего полетела голова тренера. В Стамбул пригласили Дика Адвоката, но резкого улучшения нет. Хотя постепенно дела все же налаживаются. Не получилось удачно начать и в группе. Более того, "Заря" вполне обоснованно рассчитывала на победу. Но украинцы продолжают традицию пропускать на самой-самой последней минуте...

"Фейеноорд", наоборот, создал сенсацию в положительном для себя ключе. Да, в тот момент "Манчестер Юнайтед" переживал спад. Да, несмотря на все заверения, "манкунианцам" сложно настроиться на Лигу Европы. Но все же победы голландцев никто не ждал! Хотя команда демонстрирует прекрасную форму: в голландском чемпионате у подопечных Джованни ван Бронкхорста 7 побед в 7 матчах. Клуб из Роттердама уже оторвалась от вечных конкурентов, "Аякса" и ПСВ, уже на 5 полновесных очков! Теперь можно сосредоточиться на еврокубке.

Дирк Куйт против команды, в которой он провел 3 неплохих года. Рискнем предположить, что голландец сможет отличиться в этой игре и его команда не проиграет.