Реал Сосьедад - Бетис прогноз: результативный футбол?

img

Реал Сосьедад - Бетис прогнозы на матч 30 сентября 2016


Реал Сосьедад - Бетис прогноз: результативный футбол?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
30.09.2016 21:45

Как и в некоторых других странах, в Испании уже завтра начнется очередной тур местного чемпионата. "Реал Сосьедад" сразится с "Бетисом": соседи по турнирной таблице, да еще и команды, представляющие такие истинно-футбольные регионы, как Страну басков и Андалусию. Не факт, что будет много мастерства, но старания и желания 30 сентября точно покажут в достатке! СетТипс выставила прогноз на возможный исход этого матча.

"Реал Сосьедад" снова не может добиться стабильности в своих выступлениях. Сейчас у "сансебатьянцев" три поражения при двух победах в 6 турах. Но все же заметно, что им комфортнее играть дома, где проиграли только "Реалу", а "Лас-Пальмас" разгромили 4-1. На выезде же подопечные Эусебио Сакристана сильны против разве что "Осасуны".

"Бетис" тоже далеко не образец стабильности. У "огурцов" вообще сейчас дивная статистика: по 2 победы, ничьих и поражения. Но проигрывает команда Густаво Пойета только грандам, "Барселоне" и "Севилье". Ту же "Валенсию" удалось обыграть 3-2 на "Месталье". В общем, достаточно боевитая команда, которая, к тому же, пытается играть в агрессивный, атакующий футбол. Жаль только, что Роман Зозуля при этом используется уругвайским наставником достаточно. Что, как часто бывает, оборачивается серьезными проблемами в обороне, чего только стоят 6 голов от "Барселоны".

В этой паре может произойти что угодно, но вряд ли матч будет скучным. Выбираем между "обе команды забьют" и итого будет более 2,5 голов на двоих. Скорее все же зайти могут обе ставки на игру.