Сандерленд - Вест Бромвич прогноз: уступят ли гости?

img

Сандерленд - Вест Бромвич прогнозы на матч 1 октября 2016


Сандерленд - Вест Бромвич прогноз: уступят ли гости?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
01.10.2016 17:00

"Сандерленд", кто бы его не возглавлял, демонстрирует завидную стабильность в долгосрочной перспективе. "Черные коты" проваливают старт, а чаще и первую половину сезона, но во второй героически спасаются. Вот и сейчас они идут последними. Но, может быть, в октябре смогут начать новую, светлую полосу, причем уже с "Вест Бромвичем"? Эксперты ST готовы делать эксклюзивный прогноз этого матча.

"Сандерленд" в последнее время вообще не впечатлял составом, но сейчас и вовсе смотрится убого. Да еще и Аднан Янузай серьезно травмировался - его не будет примерно полтора месяца. Впрочем, это не критично, все равно на острие играет неувядающий Дефо. Только Джермейна и стоит выделять среди всех "котов". В прошлом туре форвард соорудил очередной дубль, но его команда успела все растерять за полчаса, проиграв 2-3. У них так и остается одно очко, взятое с "Саутгемптоном".

"Вест Бромвич" - типичный середняк Английской Премьер-Лиги. Команда Тони Пьюлиса примерно одинаково играет на своем и чужом поле: и там, и там может как неожиданно выиграть, так и проиграть. Этого хватает для того, чтобы все время уверенно держаться на расстоянии от зоны вылета. А большего "дроздам", похоже, и не надо... Вот и сейчас, благодаря хорошей форме Рондона (уже 3 гола), она уверенно идет с 8 очками на 9 позиции.

Аргументы у "Сандерленда" если и есть, то не самые серьезные. Берем победу "Вест Бромвича" с х, тем более что даже в такой комбинации получается очень даже неплохой итоговый коэффициент ставки.