Уотфорд - Борнмут прогноз: команды будут забивать?

img

Уотфорд - Борнмут прогнозы на матч 1 октября 2016


Уотфорд - Борнмут прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
01.10.2016 17:00

В прошлом туре эти команды удивили. "Уотфорд" неожиданно проиграл, причем совершенно по делу, "Бернли". А вот "Борнмут" наконец-то смог завоевать победу. Как же закончится их очная дуэль? Редакционная коллегия SetTips после споров и обсуждений решила выставить следующий анализ соперников и прогноз на матч.

"Уотфорд" демонстрировал хорошую игру в середине сентября. Сначала "шершни", уступая 0-2 "Вест Хэму", смогли ответить 4 своими мячами, и это на выезде! После этого был бит "Манчестер Юнайтед". Подопечные Мадзарри хорошо провели тот поединок, особенно отрезок после того, как Рашфорд сравнял счет. Они не только уверенно защищались, но и забили де Хеа 2 гола в последние 10 минут! Вальтер даже рискнул сказать, что теперь команда знает, что нужно делать - и будто сглазил. В понедельник его бойцы "скушали двушку" от "Бернли"!

"Борнмут" как будто решил подтвердить, что слова Гвардиолы о том, что именно они были сложнейшим соперников "Манчестер Сити" - это не троллинг "Юнайтед", а искренний комплимент команде, которая пытается играть. Эта философия часто стоит "вишенкам" очков, но Эдди Хау в нее верит, а руководство, в свою очередь, верит в своего менеджера. И после 0-4 от "горожан" "Борнмут" победил "Эвертон", оборвав серию из побед "ирисок" в АПЛ. Итого у этой команды уже 7 очков в 4 последних играх - то есть они проигрывали только Сити"!

Игра обещает быть достаточно веселой, открытой: "Уотфорд" и "Борнмут" любят атаковать, но не идеальны сзади. Берем вариант с "обе забьют".