Тоттенхэм - Манчестер Сити прогноз на победу горожан в матче

img

Тоттенхэм - Манчестер Сити прогнозы на матч 2 октября 2016


Тоттенхэм - Манчестер Сити прогноз на победу горожан в матче

Чемпионат Англии. Премьер-лига
02.10.2016 16:15

Этого матча ждали на Туманном Альбионе как минимум всю прошедшую неделю. После того, как в дерби МЮ не смог остановить "Манчестер Сити", именно в лице "Тоттенхэма" эксперты видят силу, которая может убрать ноль в графе если не поражения, то хотя бы ничьи у "горожан". Обоснованно ли это мнение? Редакция SetTips тоже подключилась к попыткам прогнозирования главного матча выходных.

"Тоттенхэм", видимо, держал в уме этот поединок даже во время визита в Москву посреди недели. На матч с ЦСКА не поехало ряд игроков основы, а те, что вышли на поле, явно показывали, что к победе не стремятся. Обидно, что при этом своим шансом продлить "мокрую" серию все знают кого воспользовались. Снова это сделал Сон - именно кореец а не Янссен, классно подменяет сломавшегося Кейна.

"Манчестер Сити" не смог подойти к этой игре с полностью, стопроцентно победной статистикой при Гвардиоле. Этот клуб умудрился не выиграть у "Селтика"! Того самого клуба, который разнесла не чужая Пепу "Барселона" 7-0! Впрочем, эти 3-3 помогут каталонскому менеджеру. Десяток побед подряд, возможно, вызвали у некоторых игроков "Сити" головокружение - что же, 3 мяча от "кельтов" (правда, один записали как автогол Стерлинга) должны их отрезвить. А, может, таков сейчас уровень "горожан", у которых травмировались бельгийцы, Компани и Де Брейне?

Сейчас вовсю обсуждают хорошую статистику "шпор" в играх "Манчестер Сити" в последние годы. Возможно, если бы не эта шумиха и не осечка посреди недели, так бы могло случиться. Но сейчас Гвардиола должен разбудить команду - ставим на "горожан".