Валенсия - Атлетико Мадрид прогноз: как завершится игра?

img

Валенсия - Атлетико Мадрид прогнозы на матч 2 октября 2016


Валенсия - Атлетико Мадрид прогноз: как завершится игра?

Чемпионат Испании. Примера
02.10.2016 13:00

Эх, какое же громкое сочетание имен представляет собой для человека, не сильно вникающего в нынешние реалии Примеры, пара "Валенсия" - "Атлетико". Но на деле главный вопрос по поводу их встречи - а сможет ли "Месталья" увидеть достойную борьбу своих любимцев с фаворитами? Прошли ли "летучие мыши" кризис окончательно? СетТипс делает анонс и прогноз любопытного воскресного матча.

"Валенсия", возможно, уже завтра выйдет на поле при третьем наставнике за неполные два месяца нынешней темпорады. Начинали "чес" при Пако Айестеране, и проигрывали всем подряд. Но ведь и всех собак на тренера не хотелось вешать, помня, как охотно продавали летом левантийцев своих лидеров. Но при Воро, вечном "и.о.", удалось развернуть все на 180 градусов: и с "Алавесом", и с "Леганесом" встречи завершились победами 2-1. Правда, вопросов к игре команды оставалось много... И вот теперь вроде бы Пранделли. Впрочем, завтра он если и будет руководить, то сугубо формально.

"Атлетико" тоже плохо начинал сезон. Но в их понимании "плохо" - это сыграть дважды вничью с заведомо более слабыми командами. В сентябре "матрасники" снова стали самими собой, клубом, практически безжалостным к аутсайдерам и неуступчивым в играх с фаворитами. Они смогли устоять на "Камп Ноу", а 28 сентября обыграли дома "Баварию"! При этом, правда, травмировался Годин, присоединившись к Хименесу, Аугусто Фернандесу, Мойе и Черчи. Да и усталость даже у них должна накапливаться.

Фаворитом букмекеры называют мадридский клуб. Но мы лучше возьмем нейтральный вариант с "меньше 2,5".