Малага - Атлетик Бильбао прогноз: смогут ли гости победить?

img

Малага - Атлетик Бильбао прогноз на матч 2 октября 2016


Малага - Атлетик Бильбао прогноз: смогут ли гости победить?

Чемпионат Испании. Примера
02.10.2016 19:30

"Атлетик" будет бороться в Примере за место где-то под тройкой грандов. Как, впрочем, и всегда в последние годы в испанском чемпионате. В последнее время "баски" были неплохи, но смогут ли они победить в гостях у "Малаги"? Это будет непростой матч, на который SetTips уже сделал свой прогноз.

"Малага" пока что не впечатляет. Вроде бы и тренера они позвали толкового, Хуанде Рамоса, но сейчас "анчоусы" идут намного ниже, чем в прошлом году. Причина проста: все так же редко (если даже не меньше) поражая чужие ворота, они утратили былую неприступность своих. По сути, этот клуб "обеспечивает" скучный футбол: 5 забитых при 8 пропущенных за 6 туров! Причем основная часть пришлась на старт сезона, где после 2 туров было 3-3 и 2 очка в копилке. Нет иногда, как в позапрошлом туре, удается даже победить. Но в целом картинка унылая.

"Атлетик" тоже начинал не за здравие. Но в сентябре команда "раскочегарилась", и сейчас у нее серия из 4 побед подряд в Примере. Заодно и дела в Лиге Европе наладили, победив венский "Рапид". Но хватит ли сил подопечным Вальверде, с их не самым широким кадровым потенциалом (помним, как комплектуется согласно традиций) клуб из Бильбао. Одна радость, что пока что лидеров этой команды травмы обходят стороной.

Букмекеры крайне осторожны в оценке перспектив этой пары, но в целом скепсис по отношению к "Атлетику" почему-то заметен достаточно четко. На Х2 достаточно приличный коэффициент, а уж на победу с форой "0" и вовсе получается заметно выше "двойки", так что можно и рискнуть.