Рома - Интер прогноз: смогут ли волки победить?

img

Рома - Интер прогноз на матч 2 октября 2016


Рома - Интер прогноз: смогут ли волки победить?

Чемпионат Италии. Серия А
02.10.2016 21:45

Противостояние между Римом и Миланом - одно из традиционных украшений итальянского клубного футбола. Особенно горячи они становятся сейчас, когда Турин в лице "Ювентуса" ушел далеко вперед. Да и "Наполи" переживает пик. Из-за этого всем остальным остается бороться за "бронзу" Серии А с путевкой в Лигу Чемпионов. Традиционно к претендентам относят и "Рому", и "Интер". Понятно, насколько высоко котируется победа в очном поединке! На этот матч SetTips просто не мог не сделать свой прогноз!

"Рома" как-то не собрано проводил август и сентябрь. По собственной глупости и недисциплинированности команда проворонила Лигу Чемпионов. Да и в Серии А у "волков" получается мало что. А точнее, выиграно 3 из 6 поединков. Но есть важное уточнение: все они завоеваны на своей арене, где у подопечных Спалетти разница голов 11-2!

"Интер" был близок к тому, чтобы отправить в отставку недавно назначенного де Бура. Свой "горловой", решающий матч Франк выиграл - у "Ювентуса", пусть даже дома. После этого удалось развить успех, победив еще и "Эмполи". Но не расслабилась ли после этого команда? Неделю назад дома они не смогли обыграть скромную "Болонью" (для Донадони, тренера гостей и легенды "Милана", это был принципиальный поединок). А в четверг проиграли еще и "Спарте". Итого у них 2 поражения в Лиге Европы - похоже, с турниром нужно прощаться.

"Рома" очень хорошо играет дома, и вряд ли сейчас "Интер" представляет ту силу, которая способна отобрать у нее очки на "Стадио Олимпико". Берем победу Тотти и компании.