Ирландия - Грузия прогноз: победа хозяев?

img

Ирландия - Грузия прогноз на матч 6 октября 2016


Ирландия - Грузия прогноз: победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
06.10.2016 21:45

Сборная Ирландии переживает очередной подъем? Кстати, не только национальная команда - "Дандолк" бьет рекорды клубов "зеленого острова" в еврокубках, и посмотрим, как будет с "Зенитом". Посмотрим, как будет с Грузией - тоже командой не без амбиций. Эксперты SetTips предлагают прогноз на матч 6 октября 2016 года.

Ирландия попрощалась с Робби Кином. Легендарный игрок не так уж часто выходил на поле, даже на недавнем Евро, закончившимся достаточно удачно для этой команды - она смогла выйти из непростой группы, да и с Францией держались неплохо. Но в целом команда все равно остается довольно вредней, у которой лидеры постарели и ушли (кроме бомбардира, можно еще Гивена назвать), а новые на этот уровень не выходят. За счет коллективных действий получается частенько брать свое, но фаворитом "эйре" не назовешь. Так и с Сербией они сыграли - на выезде сыграли в результативную ничью.

Грузия кажется страной, где футболисты никак не могут коллективно реализовать свой потенциал. По одиночке, индивидуально, многие делают хорошую карьеру - достаточно вспомнить Каладзе. Но вот сборная, как правило, болтается в низах своих отборочных групп. Меняются тренеры, но ощутимого прогресса нет. А сейчас еще и поколение откровенно не сильнейшее. Вот и новый отбор они начали с нового поражения - Австрия оказалась сильнее. Кто-то назовет 1-2 с Алабой и компанией достойным результатом, но очков от этого не появится.

Помним майский подвиг белорусов, выигравших тут. Но все же поверим в победу Ирландии.