Венгрия - Швейцария прогноз: результативный матч?

img

Венгрия - Швейцария прогноз на матч 7 октября 2016


Венгрия - Швейцария прогноз: результативный матч?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
07.10.2016 21:45

Эта пара дружно играла на последнем Евро, что, впрочем, при 24 участниках не такое уж и достижение. Сошли с дистанции Швейцария с Венгрией тоже дружно, в первом же раунде плей-офф. Так кто же из них сильнее? В пятницу команды сыграют очный поединок в Будапеште. В СетТипс решили сделать прогноз данного матча.

Венгрия понравилась на чемпионате Европы многим. Она туда ехала в статусе записного аутсайдера, а в итоге начала с сенсационной победы над Австрией, после чего не проигрывала ни другому открытию, Исландии, ни будущему чемпиону, Португалии. С последними выдали яркие 3-3, и остается гадать, кто бы взял золото, будь Элек точнее. Впрочем, при всем уважению к Шторку и его бойцам, уровень команды все-таки достаточно средний. А кураж получается ловить не всегда, что и показали 0-4 с Бельгией. И, как подтверждение этому - 0-0 на Фарерах в новом отборе.

Швейцария уехала с Евро не побежденной. Подвело команду Владимира Петковича (откровенно говоря, не блеснувшую и пытающуюся играть слишком уж рационально) неумение бить пенальти как минимум лучше поляков. Но все же "нати" - команда хорошего уровня, а уроки Евро могут пойти им в итоге на пользу. Это показал матч против Португалии уже в этом отборе, когда дома "нейтралы" дважды забивали свежеиспеченным чемпионам континента, после чего уверенно довели до конца этот поединок, так и не пропустив.

Две команды, которые руководятся прагматичными наставниками. Вряд ли игра понравится, слишком важен результат - берем тотал меньше 2,5.