Черногория - Казахстан прогноз: победа хозяев?

img

Черногория - Казахстан прогноз на матч 8 октября 2016


Черногория - Казахстан прогноз: победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи.
08.10.2016 19:00

8 октября свой поединок проведет самая восточная, самая азиатская из всех европейских сборных - Казахстан. Пока что их амбиции довольно скромны, и любой выездной успех будет восприниматься как несомненная удача. Черногория - один из тех соперников, с которыми, пусть и с трудом, можно рассчитывать на какие-то очки. Журналисты СетТипс делает прогноз на этот матч.

Черногория оставляет противоречивое впечатление. Вроде бы в составе этой команды есть неплохие игроки, прежде всего, Стеван Йоветич (а также Савич, Бечирай, Вукчевич и другие). Но при этом она, как и близкие к ним сербы, не могут проявить себе как коллектив, команда. Впрочем, это все мы видели в прошлых отборах, когда они были в одной группе с Украиной и Россией.

Казахстан постепенно прибавляет. Об этом свидетельствует и прошлый отбор, когда было немало очков, в том числе и взятых на выезде (особенно сильным получился последний отрезок, с 0-0 против Исландии и 1-0 с Латвией). Очень близки к сенсации были казахи в первом туре. Поляки то ли их серьезно недооценили, то ли устали после длительного перелета. Поведя 2-0, "кадра" проснулась во втором тайме только тогда, когда Хижниченко своим дублем сравнял счет. Но все же игра так и закончилась ничьей, которой были явно недовольны что хозяева, что гости.

Вряд ли мы увидим особенно открытый футбол, по большому счету, у команд нет и особых ресурсов, чтобы это делать. Но дома черногорцы должны обыграть этого соперника, как минимум, на своем поле, так что берем вариант с П1.