Польша - Дания прогноз: у поляков больше шансво на победу?

img

Польша - Дания прогноз на матч 8 октября 2016


Польша - Дания прогноз: у поляков больше шансво на победу?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи.
08.10.2016 21:45

Польша уже сделала подарок своим соперникам, начав новый отбор с потери очков. Еще одна осечка, теперь уже дома, может стать почти роковой. Так что нужно обязательно обыгрывать Данию, несмотря на весь статус крепкого соперника, которой по праву пользуется последняя. Получится ли у "кадры" порадовать своих болельщиков на Национальном стадионе в Варшаве? На этот матч уже создан авторами СТ прогноз.

Польша, как иногда кажется, все время сама себя подводит, когда демонстрирует благодушие, дает шансы сопернику. На Евро "кадра" вполне могла выбить Португалию в 1/4, но, быстро открыв счет, дальше сбавила обороны, соглашаясь на ничью. Как итог - вылет от будущего чемпиона по пенальти. В 1 игре нового отбора поляки легко повели в Казахстане, но умудрились за несколько минут пропустить дважды от аутсайдера! И это при наличии сильного голкипера, толковых защитников, мощного центра поля и сразу двух первоклассных нападающих, Левандовски и Милика.

Дания осталась без Евро. Но в целом сейчас команда смотрится достаточно неплохо. Их последних 4 игр "динамит" проиграл только одну, с шотландцами. С другой стороны, и соперники при Харейде были из проходных. Кого было бояться - Лихтенштейн, что ли, с которым вдруг решили сыграть товарищеский матч? Впрочем, хотя бы назабивали голов вволю, а то ведь с этим у команды проблемы. Нет сейчас форвардов надлежащего уровня.

У Польши просто нет выбора, они обязаны идти вперед. Шмейхель-младший неплох, но вряд ли сможет выручать весь поединок, особенно в дуэли с Левандовски.