Германия - Чехия прогноз: разгром чехов?

img

Германия - Чехия прогноз на матч 8 октября 2016


Германия - Чехия прогноз: разгром чехов?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи.
08.10.2016 21:45

В каждом из игровых дней хотя бы один топовый матч, но проведут. 8 октября таким будет поединок между Германией и Чехией. Впрочем, все равно тут явно заметен один фаворит, и аутсайдер, которому, судя по всем раскладам, предстоит с боем проиграть. Но так ли все и закончится? Редакция ST делает свой анонс и прогноз этой игры.

Германия не смогла даже в финал Евро пробиться, но, возможно, сейчас им этой пойдет даже на пользу: мотивация у "Бундестима" должна быть на высоком уровне, им нужно снова показать, что они остаются силой №1 в футбольном мире. Что же, как минимум по именам, даже с учетом травм игроков, у Лева - роскошный выбор. И в новом отборе немцы усиленно доказывают, что снова хороши. Норвегию на выезде они разгромили, а Мюллер сделал 2+1.

Чехия провалилась на Евро, после чего из команды ушли заслуженные ветераны, Росицки и Чех. А новых игроков такого калибра у них в распоряжении нет. Раньше в сборную вызывали Недведа и Поборски, а сейчас - Дроппу из "Томи". Впрочем, главная сила сборной Чехии всегда была в коллективной работе. Так что 0-0 дома с Северной Ирландией - это скорее исключение. Да и выступать вторым номером им проще, чем пытаться взломать славящуюся своей надежностью оборону этих неуступчивых британцев. По сути, сейчас они поменяются ролями, и уже сами будут пытаться отбить все попытки фаворита. Но получится ли устоять без привычного Чеха на воротах?

Понятно, что Германия должна выигрывать, вопрос в том, как? Поверим, что разницу в 2 гола им создать по силам.