Уэльс - Грузия прогноз: скромная победа хозяев?

img

Уэльс - Грузия прогноз на матч 9 октября 2016


Уэльс - Грузия прогноз: скромная победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
09.10.2016 19:00

Британский вояж сборной Грузии продолжается. После поединка с Грузией они переместились в соседний Уэльс для второго за это окно отборочного матча. Смогут ли они что-то показать против Бейла и его партнеров? СетТипс делает собственный анонс и прогноз на этот воскресный матч.

Уэльс пока что справляется с задачей игры без Рэмзи. Да, в Австрии валлийцы не выиграли, но все же результативная ничья на поле одного из главных конкурентов - удачный результат. Тем более что именно они дважды выходили вперед, но Арнаутович умудрялся сравнивать. Особенно отметим Джо Аллена, который раззабивался в последние недели. Бейл, правда, промолчал, но поучаствовал в голевой атаке, причем неожиданно - Гарет сделал далекий заброс из аута. Ничего подобного не было со времен "Тоттнехэма"!

Грузия смотрелась в Дублине достойно. Они смогли проиграть хозяевам всего лишь в 1 гол. Были даже попытки сравнять счет - сначала вместо Ананидзе появился молодой нападающий Давит Схиртладзе, потом бросили в бой Нику Качараву и опытного Кобахидзе. Вот только очков этого не принесло, а сил потратили немало. Это при том, что у "крестоносцев" не такой уж широкий выбор игроков, и вряд ли уставшие футболисты, которые выходили против Ирландии, смогут получить отдых в воскресенье.

Уэльс предпочитает выступать вторым номером, но вряд ли эта тактика уместна дома против аутсайдера. Возьмем вариант с победой валлийцев, но все же выберем одновременно и вариант с "меньше 2,5": гости вряд ли отличаться, а Бейлу и компании громить грузин не обязательно.