Финляндия - Хорватия прогноз: победа гостей?

img

Финляндия - Хорватия прогноз на матч 9 октября 2016


Финляндия - Хорватия прогноз: победа гостей?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
09.10.2016 19:00

Новый тур отбора к чемпионату мира начался с достаточно результативного дня. Особенно богатыми на события были матчи с участием нынешних соперников. Финляндия принимала участие в игре с 5 забитыми голами, Хорватия - с 6. Но какими же разными получились итоги... И какой будет очная встреча? Авторы SetTips подготовили бесплатный прогноз на этот матч.

Финляндия будто помогла восстановить легендарный финал Лиги Чемпионов с победными голами в самой концовке. Вот только не они, а Исландия, стали в нем "МЮ". "Суоми" смогли огорошить хозяев, дважды выходя вперед. Но не смогли продержаться совсем немного. Бомбардировка штрафной закончилась тем, что Финбогассон на 90 сравнивает, а Рагнар Сигурдссон в последней атаке забивает победный. И ведь оба раза "круглый" еле пересекал линию - как же обидно подобное... К тому же Еременко получил дисквалификацию, а Похьянпало еще раньше травмировался - кто играть-то будет 9 октября?

Хорватия, как оказалось, в четверг просто прогулялась по Шкодеру. Косово, к которому призывали относиться с осторожностью, они просто не заметили, забив сразу 6 голов. Особенно хорош был Манджукич. Не особенно результативный нападающий сделал хет-трик за 35 минут. Впрочем, не забываем, что у Анте Чачича тоже хватает проблем с составом: не смогли сыграть Модрич, Ракитич, Пьяца и Ловрен. Другое дело, что, похоже, в нынешнее окно из-за этого проблем не предвидится.

Конечно же, берем вариант с победой "клетчатых", главное - правильно взять "минусовую фору". -1,5 будет вполне адекватным.