Германия - Северная Ирландия прогноз: ждать ли разгрома?

img

Германия - Северная Ирландия прогноз на матч 11 октября 2016


Германия - Северная Ирландия прогноз: ждать ли разгрома?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
11.10.2016 21:45

Так уж получилось, что менее чем за пол года между собой сборные Германии и Северной Ирландии сыграют уже второй поединок подряд, с небольшим перерывом. Тогда, в июне, фавориту не так уж и просто взломать этот "зеленый" орешек. Как же будет на этот раз? Редакция SetTips спешит поделиться своим прогнозом на этот футбольный матч.

Германия вызывала немало критики по ходу прошлого отбора. Причем достаточно заслуженно говорили о том, что, став чемпионом, Бундестим во многом утратил голод к победам. Впрочем, все равно было уверенно пройдено весь путь, который закончился в 1/4 Евро - маловато как для сильнейшей команды мира. Что же, сейчас можно думать, что это было на пользу немцам - обновленный состав, без Подольски и Швайнштайгера, снова "побежал". Оба поединка, с Норвегией и Чехией, закончилось победами 3-0.

Северная Ирландия сама подняла свой уровень - и, значит, требования к собственным выступлениям. Недавний аутсайдер, теперь они воспринимаются как команда, прошедшая в плей-офф континентального чемпионата. Получится ли отвечать такому статусу? Новый отбор удалось начать достаточно неплохо: 0-0 на выезде с чехами и разгром Сан-Марино. Впрочем, в целом команда остается неизменной: все тот же защитный футбол, все те же британские козыри в "физике" и "воздухе". Хватит ли этого для успеха с Бундестимом?

Все довольно очевидно: Севреная Ирландя уйдет в глухую оборону, но маловероятно, что устоит. А вот на то, что закончится все в итоге "тотал меньше 2,5", все же поставим.