Райо Вальекано - Химнастик прогноз: победа хозяев?

img

Райо Вальекано - Химнастик прогноз на матч 12 октября 2016


Райо Вальекано - Химнастик прогноз: победа хозяев?

Кубок Испании. 3-й раунд
12.10.2016 18:00

Еще играют сборные, но в подготовке ставок мы уже начинаем переключаться на "клубный" футбол. Поможет в этом Испания, где уже посреди недели проведут матчи на Кубок Короля. Пока что в нем не принимают участие представители Примеры, но и на втором уровне футбола есть неплохие, относительно известные команды. Такие, как "Райо Вальекано", которому принимать дома "Химнастик". SetTips предлагает угадать, кто выйдет победителем в этом матче, который мы выбрали для своего прогноза.

"Райо Вальекано", безусловно, сейчас больше сосредоточен на выполнении другой задачи - команда хочет поскорее вернуться в ставшую привычной среду Ла Лиги. Только весной "пчелки" покинули элитный дивизион, заодно попрощавшись со своим тренером. В Сегунде не все удается: только 11 очков после 9 туров и 13 место. Есть ли смысл отвлекаться на кубок? Хотя "Альмерию" они уже прошли, причем на выезде.

"Химнастик" и вовсе разочаровывает. Клуб из Таррагоны, не так давно игравший на элитном уровне, серьезно рискует следующий сезон проводить в Сегунде В. Пока что каталонская команда заработала только 6 очков, обосновавшись на последнем месте. Впрочем, их подводит любовь к ничьим, именно так закончились 3 из последних 4 игр. Кажется, что в итоге эта команда все же будет побеждать. Как это уже произошло в кубке, где прошли "Нумансию".

Кубок - турнир достаточно специфичный, особенно тогда, когда все может решиться в одном поединке. Но все же поверим, что мадридский клуб дома сможет завоевать успех в противостоянии с гостями из Каталонии.