Кадис - Кордоба прогноз: хозява одержат победу?

img

Кадис - Кордоба прогноз на матч 12 октября 2016


Кадис - Кордоба прогноз: хозява одержат победу?

Кубок Испании. 3-й раунд
12.10.2016 20:00

Нижние уровни кубков - на самое любопытное зрелище. Но, во-первых, после игр сборных в футболе наступила пауза, и особого выбора попросту нет. Во-вторых, в кубке Испании 12 октября пройдет интересное противостояние крепких представителей Сегунды, "Кадиса" и "Кордобы". Такой матч должен заинтересовать многих, и эксперты ST предложили авторский прогноз на этот поединок.

"Кадис" сейчас сосредоточен на борьбе за сохранение места в Сегунде. Пока что это у команды получается не лучшим образом: "желтая субмарина" пока что тонет в зоне вылета из второго дивизиона, пусть и идут они на "пограничном" 19-м месте. Хорош только Альфредо Ортуньо, забивший уже 5 голов, но все остальные партнеры забили только трижды. Так что 8 очков в 9 матчах можно еще называть и неплохим итогом. Другое дело, что этого крайне мало, чтобы выжить!

"Кордоба" тоже поглощена борьбой в Сегунде, но она у этого клуба более приятная. Сейчас "халифы", закончившие прошлый сезон на 5 позиции, идут в тройке лидеров. В 9 проведенных играх они набрали уже 16 очков! Правда, при этом в последних матчах команда притормозила. Что с "Сарагосой", что с "Нумансией" удалось сыграть только 1-1. Теперь опережение "Мирандеса" ограничено только одним очком. Впрочем, впереди еще масса туров. Но главный вопрос: а захочет ли Хосе Луис Ольтра, наставник команды, распылять силы в погоне за кубок?

Вряд ли "Кордоба" заберется по турнирной сетке этого соревнования так уж высоко. Но им сейчас нужна победа для поднятия настроения, так что ставим на "Кордобу" с форой.